Солнечная панель SilaSolar SIM50-12-5BB (50Вт)
Добавить в сравнение
Опции
  • Максимальная мощность (Pmax): 50 Вт
  • Рабочее напряжение (Vmp): 18.36 В
  • Рабочий ток (Imp): 2.73 А
  • Тип ячейки: Монокристалл 5BB (BusBar)
  • Габаритные размеры: 630*550*25 мм
  • Вес: 4.2 кг
(0)
Опции
Добавить в сравнение
  • Рабочий ток (Imp): 2.73 А
  • Вес: 4.2 кг
Нужна консультация?
Написать в Макс.png
Описание
Солнечная панель SilaSolar 50Вт - это надежное и эффективное решение для автономного или резервного электроснабжения. Эта монокристаллическая солнечная батарея состоит из ячеек монокристаллического кремния, вырезанных из единого кристалла кремния. Производственный процесс полностью автоматизирован, что исключает возможность брака и гарантирует стабильно превосходное качество продукции.
Рекомендуется использовать солнечные батареи SilaSolar 50Вт совместно с контроллерами заряда MPPT, для снятия полной мощности от солнечных батарей, в том числе и в пасмурную погоду. Таким образом использование солнечного модуля для выработки энергии будет эффективнее на 15-30%. Для полного комплекта необходимо использовать аккумуляторы, инвертор, контроллер заряда и дополнительное оборудование для монтажа.
Как купить солнечные панели для частного дома или дачи
Характеристики
Тип товара
Солнечная панель
Бренд
SILA
Номинальная мощность (Вт)
50
Номинальное напряжение (В)
12
Тип ячейки
Монокристалл
Гарантия
10 лет
Габариты ДхШхВ (мм)
Вес (кг)
Технология солнечных ячеек
PERC
Тип солнечной панели
Односторонняя
Общие параметры
Общие параметры:
Модель SIM 50-12-5BB
Тип Монокристаллический
Мощность 50 Ватт
Количество и размер элементов 36шт ( 156x55,72 )
Вольтаж без нагрузки 22,04 В
Рабочий вольтаж 18,36 В
Ток короткого замыкания 2,90 А
Рабочий ток 2,73 А
Солнечный элемент 2 BB
Срок службы:
Срок службы не менее 30 лет
Падение мощности за 12 лет не более 10%
Падение мощности за 30 лет не более 20%
Прочие характеристики:
Гарантия 10 лет
Материал рамки Анодированный алюминиевый сплав
Переднее стекло Антибликовое, текстурированное, закаленное ударо-прочное 3.2мм
Класс A
Количество диодов, шт 2
Провода с коннекторами MC4 Нет
Градоустойчивость Макс. диаметр 25мм, макс. скорость 83 км/ч
Сертификаты TUV:IEC 61215 Edition II / IEC 61730 I and II
Температурные режимы:
Габариты и вес:
Длинна 630 мм
Ширина 550 мм
Высота 25 мм