ИБП MUST EP30-1512 PLUS (12В / 1500Вт / 30А / Настенный)
Добавить в сравнение
  • Мощность: 1500 Вт / 4500 Вт ПИК
  • Напряжение АКБ: 12 В
  • Макс. ток заряда АКБ: 30 А
  • Выходной сигнал: Чистый синус
  • Габариты: 426х206х178 мм
  • Вес: 18,8 кг
  • Гарантия 2 года
Добавить в сравнение
  • Напряжение АКБ: 12 В
  • Макс. ток заряда АКБ: 30 А
  • Габариты: 426х206х178 мм
  • Вес: 18,8 кг
  • Гарантия 2 года
Нужна консультация?
Написать в Макс.png
Описание
Серия EP3000 PLUS – это экономичный инвертор с чистым синусоидальным сигналом на выходе и встроенным зарядным устройством (от 20А до 60А). Поддержка приоритета солнечной зарядки: при выборе этого режима инвертор в первую очередь использует солнечную энергию, а при ее недостатке автоматически подключает заряд от сети.
В момент пропадания электричества срабатывает внутреннее реле, и система мгновенно переключается на аккумуляторы, выдавая напряжение 220 В / 50 Гц, преобразуя постоянный ток от АКБ. Встроенное зарядное устройство позволяет нарастить систему аккумуляторными батареями общей полезной емкостью до 600 Ач. В качестве генератора энергии при пропадании или отсутствии внешней сети можно включить в систему генератор. Генератор подключается к инвертору и обеспечивает заряд АКБ с параллельной подачей питания на полезную нагрузку.
Преимущества Инвертора MUST EP30-1512 PLUS:
  • Чистая синусоида – совместим с любой бытовой техникой благодаря трансформатору из чистой меди.
  • Гибкая настройка зарядки – 3-ступенчатая зарядка (ABS, Float, Equalization).
  • Защита от перегрузок и КЗ – надежная работа даже в сложных условиях.
  • Трансформаторное исполнение - выдерживает трехкратные перегрузки.
  • Настраиваемые параметры:              - Напряжение и ток заряда
    - Порог отключения при низком напряжении (10В/10.5В/11В/11.5В/12В)
    - Приоритет сети или аккумулятора
    - Широкий/узкий диапазон входного напряжения сети
    - Настройка выходного напряжения (220В/230В/240В) и частоты (50/60 Гц)